Unser Team in der Geschäftsstelle

C.Kupferer.jpg#asset:187:half

Christine Kupferer (Geschäftsstellenleiterin)
Jugendbildungsreferentin, Koordinierung Ganztag

Tel.: 0221-921 300 32
Mail: kupferer@sportjugend-koeln.de

N.Glittenberg.jpg#asset:190:half

Nicole Glittenberg (Verwaltung)
Verwaltung Kindertageseinrichtungen/Qualifizierung

Tel.: 0221-921 300 34
Mail: glittenberg@sportjugend-koeln.de

T.Dompke.jpg#asset:191:half

Tobias Dompke (Jugendbildungsreferent)
Integration durch Sport, Mitternachtssport, Flüchtlingsarbeit

Tel.: 0221-921 300 33
Mail: dompke@sportjugend-koeln.de

R.Weber-Heggemann.jpg#asset:211:half

Ralph Weber-Heggemann (Jugendbildungsreferent)
Koordination Kindertageseinrichtungen

Tel.: 0221-921 300 36
Mail: weber-heggemann@sportjugend-koeln.de

C.Güntert.jpg#asset:189:half

Christiane Güntert (Jugendbildungsreferentin)
NRW bewegt seine KINDER, Ganztag, Inklusion

Tel.: 0221-921 300 35
Mail: guentert@sportjugend-koeln.de

K.Wehrbein.jpg#asset:212:half

Karoline Wehrbein (Jugendbildungsreferentin)
Koordination und Betreuung Flüchtlingsmobil

Tel.: 0221-921 300 36
Mail: wehrbein@sportjugend-koeln.de

M.Drebitz.jpg#asset:213:half

Melissa Drebitz (Honorarkraft)
Beraterin Bewegungskindergärten

0221- 921 300 36
Mail: drebitz@sportjugend-koeln.de